"+ "Закрыть окно<\/a><\/body><\/html>"); tw.document.close(); } //-->
oostmarkt
8 (495) 727-17-53
Агентствам, Частным лицам
8 (495) 727-15-06
Пляжные туры
8 (812) 309-26-40
Для северо-западного региона
Услуга "Перезвоните мне!"  

Туры в Крым



Главная » Туры в Крым


Интересное





О СТРАНЕ  /   ГОРОДА  /   АВИА  /   ЭКСКУРСИИ  /   ОТЕЛИ  /  

Расписание рейсов Москва-Симферополь-Москва

Москва - Симферополь

Номер рейса Время отправления Время прибытия Время в пути Вылеты

S7 163

Москва —Симферополь

Airbus А320, S7 Airlines

06:45

Домодедово

09:05

Симферополь

2 ч 20 мин

Ежедневно с 07.06 по 28.09, кроме 09.06

S7 163

Москва —Симферополь

Airbus A319, S7 Airlines

06:45

Домодедово

09:05

Симферополь

2 ч 20 мин

Только 09.06

SU 1846

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

07:40

Шереметьево-D

09:50

Симферополь

2 ч 10 мин

Июнь, Июль, Август - ежедневно

Сентябрь, Октябрь – ежедневно, кроме ПТ и ВС

SU 1820

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

09:00

Шереметьево-D

11:10

Симферополь

2 ч 10 мин

Ежедневно с 30.03 по 27.08

U6 2831

Москва —Симферополь

Airbus А320,Уральские Авиалинии

09:30

Домодедово

11:35

Симферополь

2 ч 5 мин

Ежедневно с 23.05 по 12.10

WZ 301

Москва —Симферополь

ТУ-204, Red Wings

09:50

Домодедово

11:40

Симферополь

1 ч 50 мин

По ПН, СР, ЧТ, СБ с 24.05 по 29.09

SU 1822

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

10:30

Шереметьево-D

12:45

Симферополь

2 ч 15 мин

Ежедневно с 28.04 по 25.09

SU 1820

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

10:55

Шереметьево-D

13:15

Симферополь

2 ч 20 мин

Октябрь -26, 27, 28, 29, 30, 31

Ноябрь, Декабрь - ежедневно 

UT 761

Москва —Симферополь

Boeing 737-500,ЮТэйр

11:25

Внуково

13:45

Симферополь

2 ч 20 мин

Ежедневно с 26.04 по 23.09

R3 801

Москва —Симферополь

Boeing 737-700,Якутия

11:50

Внуково

13:20

Симферополь

1 ч 30 мин

Ежедневно с 15.05 по 15.09

S7 165

Москва —Симферополь

Boeing 737-800, S7 Airlines

13:40

Домодедово

16:00

Симферополь

2 ч 20 мин

Ежедневно по 20.08, кроме 29.03, 26.04

SU 1848

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

14:50

Шереметьево-D

17:00

Симферополь

2 ч 10 мин

Ежедневно с 02.05 по 29.09

U6 2841

Москва —Симферополь

Airbus А320,Уральские Авиалинии

15:35

Домодедово

17:40

Симферополь

2 ч 5 мин

Ежедневно с 23.05 по 12.10

SU 1824

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

16:50

Шереметьево-D

19:05

Симферополь

2 ч 15 мин

Ежедневно с 01.06 по 25.10

NN 345

Москва —Симферополь

Boeing 757-200, ВИМ-Авиа

17:20

Домодедово

19:25

Симферополь

2 ч 5 мин

Ежедневно с 30.05 по 30.09

SU 1826

Москва —Симферополь

Airbus А321,Аэрофлот

21:50

Шереметьево-D

00:05

Симферополь

2 ч 15 мин

Только 5, 12, 19, 26 апреля

SU 1826

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

21:50

Шереметьево-D

00:05

Симферополь

2 ч 15 мин

Апрель – ежедневно, кроме суббот

Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь – ежедневно

Октябрь – до 25.10

SU 1826

Москва —Симферополь

Airbus А320,Аэрофлот

22:20

Шереметьево-D

00:40

Симферополь

2 ч 20 мин

Ежедневно с 26 октября по 17 января

 

Симферополь - Москва

Номер рейса Время отправления Время прибытия Время в пути Вылеты

SU 1827

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

03:25

Симферополь

05:35

Шереметьево-D

2 ч 10 мин

Март 31

Апрель – ежедневно, кроме ВС

Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь – ежедневно

Октябрь – до 26.10

SU 1827

Симферополь —Москва

Airbus А321,Аэрофлот

03:25

Симферополь

05:35

Шереметьево-D

2 ч 10 мин

Только 6, 13, 20, 27 апреля

SU 1827

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

04:30

Симферополь

06:45

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

Ежедневно с 27.10 по 17.01

S7 164

Симферополь —Москва

Airbus А320, S7 Airlines

09:55

Симферополь

12:15

Домодедово

2 ч 20 мин

Ежедневно с 07.06 по 28.09, кроме 09.06

S7 164

Симферополь —Москва

Airbus A319, S7 Airlines

09:55

Симферополь

12:15

Домодедово

2 ч 20 мин

Только 9 июня

SU 1847

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

10:40

Симферополь

12:50

Шереметьево-D

2 ч 10 мин

Июнь, Июль, Август – ежедневно

Сентябрь, Октябрь – ежедневно, кроме ПТ и ВС по 25.10

SU 1821

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

12:10

Симферополь

14:15

Шереметьево-D

2 ч 5 мин

Ежедневно с 30.03 по 27.08

U6 2832

Симферополь —Москва

Airbus А320,Уральские Авиалинии

12:35

Симферополь

14:35

Домодедово

2 ч

Ежедневно с 23.05 по 12.10

WZ 302

Симферополь —Москва

ТУ-204, Red Wings

13:10

Симферополь

15:10

Домодедово

2 ч

ПН, СР, ЧТ, СБ с 24.05 по 29.09

SU 1823

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

13:45

Симферополь

16:00

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

Ежедневно с 28.04 по 25.09

SU 1821

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

14:05

Симферополь

16:10

Шереметьево-D

2 ч 5 мин

Ежедневно с 26.10 по 17.01

R3 802

Симферополь —Москва

Boeing 737-700,Якутия

14:20

Симферополь

16:30

Внуково

2 ч 10 мин

Ежедневно с 15.05 по 15.09

UT 762

Симферополь —Москва

Boeing 737-500,ЮТэйр

14:50

Симферополь

17:00

Внуково

2 ч 10 мин

Ежедневно с 26.04 по 23.09

S7 166

Симферополь —Москва

Boeing 737-800, S7 Airlines

16:50

Симферополь

19:15

Домодедово

2 ч 25 мин

Ежедневно с 26.10 по 17.01

S7 166

Симферополь —Москва

Boeing 737-800, S7 Airlines

16:50

Симферополь

19:10

Домодедово

2 ч 20 мин

Ежедневно по 20.08, кроме 29.03, 26.04

SU 1849

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

17:55

Симферополь

20:05

Шереметьево-D

2 ч 10 мин

Ежедневно, кроме ЧТ, ВС с 02.05 по 29.09

SU 1849

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

17:55

Симферополь

20:10

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

По воскресениям с 04.05 по 28.09

SU 1849

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

17:55

Симферополь

19:55

Шереметьево-D

2 ч

По четвергам с 08.05 по 02.10

U6 2842

Симферополь —Москва

Airbus А320,Уральские Авиалинии

18:40

Симферополь

20:40

Домодедово

2 ч

Ежедневно с 23.05 по 12.10

SU 1825

Симферополь —Москва

Airbus А320,Аэрофлот

19:55

Симферополь

22:05

Шереметьево-D

2 ч 10 мин

Ежедневно с 01.06 по 25.10

NN 346

Симферополь —Москва

Boeing 757-200, ВИМ-Авиа

20:25

Симферополь

22:25

Домодедово

2 ч

Ежедневно с 30.05 по 30.09

Крым – один из самых посещаемых регионов мира, поэтому добраться туда можно разными способами.

Самым быстрым и удобным способом будет  авиаперелет. В Крыму 2 аэропорта, но международный аэропорт, принимающий рейсы из России, всего один. Это аэропорт в Симферополе. Сюда прибывают из всех уголков Европы и отсюда начинается путь ко всем крымским курортам.

Самый доступный способ путешествия-поездом. Цены на билеты-приемлемы, время в пути- приблизительно сутки, до любого из Крымских городов. Железнодорожная сеть очень хорошо развита  все дороги проходят через станцию Джанкойи поезда идут в  любую точку Крымского полуострова, кроме Южного берега. Но, на Южный берег без проблем можно добраться с помощью маршруток или троллейбусов, которые курсируют каждые 20 минут.

Ялта: Автобусом "Аэропорт - Ялта" отправляемся с автобусной станции "Курортная" (Ж.Д. вокзал): 06.55, 10.45, 12.05, 16.00, 18.15. Из аэропорта минут на 15 раньше. В пути 2 часа. Можно также воспользоваться услугами такси, которое доставит вас из аэропорта в любой уголок Крыма.

Алушта:Добраться до  Алушты можно практически на любом виде транспорта, которое  направляется в Ялту, так как все они проезжают через Алушту. Приобрести билет можно на автобусной станции «Курортная».Из аэропорта добраться до Алушты вы сможете на городском троллейбусе 8/9 или маршрутном такси 115 и 98.

Евпатория: от ж/д вокзала или аэропорта станции «Курортная» Симферополя   до Евпатории можно доехать электричкой, автобусом , маршруткой или такси. Самый дешевый способ маршрутка «Симферополь-Евпатория», поездка займет приблизительно минут 50.Можно воспользоваться и  Электропоездом, которые ходят достаточно часто, раз в час где-то. Приблизительное время в пути - 2,5 часа.

Саки: самым простым способом будет добраться из аэропорта или ж/д вокзала-это такси(стоимость приблизительно 15-20 долларов) или на маршрутном такси. Возможно также добраться и электричкой.  Первая электричка отправляется в 5:09, а последняя – в 20:50.

Коктебель:Самый простой способ попасть  в Коктебель – отправиться прямым поездом до Феодосии из разных городов. Приехав на феодосийский вокзал нужно добраться до автовокзала, который находится всего в 10 минутах ходьбы.С автовокзала Феодосии в Коктебель идут автобусы и маршрутки. Время в пути - 20 - 25 минут.

Феодосия:В Симферополе автостанция «Курортная» находится рядом с ж/д вокзалом. Комфортные микроавтобусы отправляются на Феодосию каждые полчаса, дорога занимает около 2 часов.

Судак:из аэропорта в Симферополе или с ж/д вокзала добраться до Судака можно автобусом или маршруткой, предварительно купив билет на станции «Курортная»(напротив Мак Дональдс). Автобусы в сезон ходят каждые 20 минут, время в пути-1.5-2 часа.